× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Маленькая беговая дорожка для квартиры


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 86154 |
Опубликовано: 09.07.2015
Маленькая беговая дорожка для квартиры
Маленькая беговая дорожка для квартиры

Если человек говорит, что ему нужна небольшая беговая дорожка – он ищет модель для дома. Другими словами, в его жилом помещении нет большого пространства для установки профессионального агрегата.

Беговые дорожки большие и маленькие

Профессиональные беговые тренажеры обладают большими размерами: их вес больше, беговое полотно шире и длиннее. Такие модели изначально предназначены для больших каждодневных нагрузок, поэтому их создают из высокопрочных, качественных материалов. Как вы сами понимаете, цена таких тренажеров очень приличная.

Маленькие беговые тренажеры создают специально для квартир или домов. Такие модели подразумевают, что пользователь будет совершать короткие хоть и регулярные пробежки и, соответственно, не могут похвастаться большой износостойкостью. Спешим заверить, что свой гарантийный срок домашний беговой тренажер отработает добросовестно, а дальше эксплуатационный период агрегата зависит только от правильного ухода и своевременной профилактики комплектующих деталей.

Какой беговой тренажер для дома выбрать?

Из ключевых запросов покупателей к беговой дорожке можно выделить следующие:

  • Габариты. Если у вас мало места для установки беговой дорожки, тогда измерьте его и попросите менеджера интернет-магазина подобрать для вас подходящие модели.
  • Обратите внимание на скорость. Нормальная скорость, с которой может бежать здоровый мужчина в среднем темпе – 12 км/час. Если вы планируете бежать выше среднего хоть иногда, выбирайте модели с верхним пределом в 18 км/час или выше.
  • Вы имеете большой вес? Тогда прибавьте к своей массе 15 килограммов, и вы узнаете, каким должен быть параметр максимальной нагрузки на дорожку у подходящей для вас модели.

Купить беговую дорожку в интернете можно, воспользовавшись услугами «Зоны Спорта». У нас большой выбор тренажеров, хорошие цены и доставка во все города РФ.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.