× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Детские игровые комплексы для помещений: когда размер имеет значение


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 62984 |
Опубликовано: 01.08.2015
Детские игровые комплексы для помещений: когда размер имеет значение
Детские игровые комплексы для помещений: когда размер имеет значение

Детские игровые комплексы для помещений, по большому счету, не так сильно разнятся с теми, которые устанавливаются на улице. Они могут отличаться:

  • Размерами. Как вы понимаете, подобрать комплекс для двора куда проще, чем для квартиры или дома просто потому, что здесь пространство куда более ограничено.
  • Материалами. Здесь можно сэкономить на устойчивости к влияниям внешней среды: жара, влага и так далее. Это совсем не значит, что обязательно покупать товар из менее стойкого материала, просто имейте в виду, что это никак не отразится на долговечности детских игровых комплексов для квартиры.
  • Наполненностью. Как вы понимаете, горки и бассейны в таких условиях размещения будут, мягко говоря, неуместны, и вам придется ограничиться турниками, шведскими стенками, канатом, брусьями и подобными элементами, причем речь может идти и о деревянном, и о металлическом изделии.

Детские игровые комплексы для помещений: цены на них и от чего они зависят

Детские игровые комплексы для помещений, цены на которые очень сильно могут отличаться в первую очередь как раз в зависимости от материала, могут быть деревянными или надувными. Вряд ли стоит использовать металлические изделия из-за их веса и громоздкости, хотя и здесь встречаются приятные исключения.

Другой критерий, влияющий на стоимость детских игровых комплексов для квартиры, – это их наполненность. Конечно же, особо здесь не разогнаться, ведь место под размещение обычно очень ограничено. Но если у вас есть возможность развернуть внушительный городок – обязательно ею воспользуйтесь.

Если не можете выбрать, просто позвоните нам и опишите, какими характеристиками модель должна обладать, и наши менеджеры подберут лучший вариант. То же касается и детских игровых комплексов для улицы, приобрести недорого которые также можно у нас.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.