× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Детские игровые площадки для улицы – приключения на открытом воздухе


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 95902 |
Опубликовано: 03.08.2015
Детские игровые площадки для улицы – приключения на открытом воздухе
Детские игровые площадки для улицы – приключения на открытом воздухе

Детские игровые площадки для улицы – это возможность подарить вашей ребятне сказку, принять участие в которой можно, просто выйдя во двор. Огромный ассортимент таких развлекательных сооружений позволит воплотить в реальность любую фантазию:

  • Деревянные площадки с канатами, турниками, сетями и горками – для активного времяпрепровождения, которое влияет на развитие молодых организмов и общей физической формы детворы.
  • Надувные игровые комплексы для детей на даче послужат отличным поводом не надоедать взрослым, а развлекаться в свое удовольствие. Куда больше смеха и радостного визга будет доноситься со стороны такого комплекса, если его дообрудовать надувным бассейном.
  • Совмещая различные типы детских площадок, комбинировать которые друг с другом можно до бесконечности, вы сможете воплотить в жизнь именно такой уголок, который станет идеальным для игр и физического развития ваших непосед.

Кроме того, если вы собираетесь строить такой комплекс для самых маленьких, по мере их взросления совсем не сложно будет добавлять элементы, соответствующие их возрасту. Так, к тому моменту, когда ваше чадо пойдет в старшие классы, на заднем дворе будет красоваться целый городок из горок, батутов, турников, домиков и бассейнов – в нем смогут развлекаться дети любых возрастов.

Учитывая же качество современных детских игровых площадок для детей, можно смело утверждать, что этим комплексом смогут пользоваться и ваши внуки.

Как выбрать детскую игровую площадку для улицы?

Если вы решили украсить детство своего ребенка и думаете над тем, какую детскую игровую площадку для улицы выбрать, в первую очередь вам нужно ориентироваться на возраст чада:

  • Если малышу 3-5 лет, лучшим вариантом для него будут надувные городки. Они наименее травмоопасны, а для того, чтобы маленький организм укреплялся, ему достаточно учиться удерживать равновесие на колышущейся поверхности. Конечно, по мере взросления он поймет, что здесь можно и хорошо, в свое удовольствие попрыгать и от души подурачиться. Не менее полезны, как мы все помним, для развития фантазии игры в песочнице, где можно строить самому замки, а для всеобщего удовольствия можно снабдить площадку небольшим надувным бассейном, в котором можно будет плескаться и веселиться. Также детские игровые площадки для малышей можно постепенно оборудовать качелями, горками и домиками.
  • По мере взросления ребенка при возрасте в пять-девять лет площадка может начинать обзаводиться более высокими сооружениями из дерева: турниками, канатными дорожками, веревочными лестницами и так далее. В этом возрасте дети сами могут придумывать для себя игры и соревнования, но лучше, если вы им в этом поможете, подсказав несколько увлекательных занятий, которые, к тому же, будут помогать младшим школьникам развиваться физически.
  • Детские игровые площадки для улицы, цены на которые могут быть самые разные, ребята постарше (10-12 лет) посещают лишь тогда, когда на них есть «взрослые» тренажеры: турники, брусья, гимнастические кольца, боксерские груши и так далее. В этом возрасте они уже начинают целенаправленно выполнять упражнения, чтобы стать сильнее.

В любом случае главный критерий наполнения детской игровой площадки для улицы – это интерес детворы. Присматривайтесь к тому, не начинают ли им надоедать спортивные снаряды, и потихоньку обновляйте их другими элементами или же подсказывайте новые игры и упражнения. Так их заинтересованность всегда будет направлена на занятия спортом, а вы будете уверены, что ваши малыши растут здоровыми, ловкими и сильными.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.