× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Детский спортивный комплекс для дачи – море радости и удовольствия для малышей


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 79381 |
Опубликовано: 26.07.2015
Детский спортивный комплекс для дачи – море радости и удовольствия для малышей
Детский спортивный комплекс для дачи – море радости и удовольствия для малышей

Создайте увлекательный игровой уголок на свежем воздухе, купив детский спортивный комплекс для дачи. Ваши дети будут безмерно счастливы и рады, играя на природе рядом с домом. Такие игры помогут вашим малышам стать сильнее, выносливее и крепче.

Здоровье и положительные эмоции

Все мы знаем о пользе игр, проводимых на свежем воздухе, но мало кто из нас следит за этим по отношению как к себе, так и к своим детям. Большинство из нас загружено работой и домашними делами, поэтому не стоит на это пенять. К тому же достаточно приобрести детский комплекс для дома, и ваши непоседы сами будут стремиться туда попасть. Регулярные игры на детской площадке помогут детям быстрее и лучше развиться, улучшить выносливость, внимание и силу.

Яркие эмоции на красочной площадке

Детские спортивные городки-комплексы в наше время представлены в огромном разнообразии по форме и цвету. То есть вы сможете выбрать такой дизайн детской площадки, который полностью будет соответствовать оформлению вашего дома или больше всего понравится вашим малышам. Также в игровых комплексах используется очень много разнообразных спортивных элементов: лестницы, горки, тоннели, лабиринты, качели, турники, рукоходы, брусья, канаты, сетки, баскетбольные кольца, футбольные ворота и т. д.

Как выбрать детскую площадку?

  • Определите место, где вы установите игровой комплекс, и измерьте пространство, чтобы составить план.
  • Выберите игровой комплекс согласно возрасту ваших детей, однако лучше некоторые сооружения взять на вырост.
  • Решите, из какого материала будут созданы игровые элементы: дерево, металл или пластик.
  • Обратите внимание на безопасность комплекса. Все элементы должны надежно закрепляться, не болтаться и не люфтить.

Различия по возрасту ребенка

Игровые площадки по используемым в них сооружениям можно разделить условно на три возрастные группы:

  • До 3 лет. Это самые маленькие дети, для которых нужны самые простые игровые элементы: небольшие горки, качели, песочницы и домики.
  • От 3-х до 6 лет. Для таких детей можно уже выбирать более крупные сооружения, так как они лучше подготовлены к нагрузкам. В данном случае можно добавить лестницы, пружинные качели, сетки и карусели.
  • От 6 лет. Эта возрастная группа уже обладает большим весом, ростом, такие дети гораздо сильнее. Поэтому им нужны спортивные элементы, созданные из крепкого материала: турники, брусья, рукоходы, канаты, баскетбольные кольца, футбольные ворота и т. д.

Установка и выбор места для площадки

Лучше всего выбирать место, укрытое от сквозняков и солнца. Установить спортивные элементы можно и на земле, и на песке, и на асфальте, но в последнем случае лучше использовать специальное мягкое покрытие, дабы избежать сбитых коленок и прочих неприятностей. Также обустройство на асфальте будет и более практичным, так как в мокрую погоду на площадке не будет грязи и слякоти.

Установка детской игровой площадки – ответственный процесс, доверить который лучше всего профессионалам, чтобы избежать травм и недолговечности игрового комплекса.

Где приобрести?

Купить игровую площадку для дачи можно в нашем интернет-маркете «Зона Спорта». Мы предлагаем богатый выбор самого различного спортивного инвентаря, отличные условия сборки и доставки товара, удобные способы оплаты и массу других приятных моментов, о которых можно прочитать в разделе «О магазине».

Выбирайте наш интернет-магазин и приобретайте качественные спортивные товары по весьма доступным ценам.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.