× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Тренажер эллипсоид: фото и цены


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 73730 |
Опубликовано: 27.06.2015
Тренажер эллипсоид: фото и цены
Тренажер эллипсоид: фото и цены

Итак, вы видите на картинке тренажер эллипсоид. В последнее время данный кардиотренажер приобрел широкую популярность среди любителей спорта и людей, желающих похудеть. Главной особенностью этого устройства можно назвать его универсальность, так как он способен заменить велотренажер, беговую дорожку и степпер.

Есть люди, которые выбирают эллипсоидный тренажер по фото, однако спешим вас заверить, что это неправильный подход. Если вы хотите, чтобы приобретенный агрегат был полезен в тренировках, а не использовался как вешалка для одежды, тогда обратите внимание на следующие моменты:

  • Рост и вес. Чтобы определиться с максимально допустимым весом пользователя, прибавьте к своей массе 15-20 кг. Что касается роста, то здесь лучше всего опробовать приобретаемый тренажер прямо в магазине. Кому-то будет достаточно маленькой модели с шагом 30 см, а кому-то лучше купить более крупный тренажер с шагом 50 см.
  • Цена тренажера эллипсоид. Данный параметр обычно является самым важным при покупке. На формирование стоимости влияет следующее: тип торможения, дополнительные функции, производитель и габариты тренажера.
  • Занимаемое пространство. Как правило, не у всех в квартире или доме есть много свободного места для установки больших тренажеров, поэтому продумайте сразу, где будет стоять ваш орбитрек, и измерьте пространство – подобным образом можно узнать нужные габариты устройства.
  • Тип нагрузки на маховик. При классификации по данному критерию различают такие модели, как механическая, магнитная и электромагнитная.

Постарайтесь учесть все вышеперечисленные моменты, а уже потом обращайте внимание на фото тренажера эллипс, так как для некоторых внешний вид устройства все-таки тоже важен.

Выше представлено живое фото кросстренера Bowflex Max Trainer M8, подробнее о нем и еще больше фото от наших покупателей читайте по ссылке: https://zonasporta.com/product/krosstrener-bowflex-max-trainer-m8.

Если говорить о цене орбитрека, то на ее формирование существенно влияет тип торможения, поэтому давайте рассмотрим все существующие варианты:

  • Механический. Этот вид уже не пользуется популярностью ни у производителей, ни у покупателей. Такие тренажеры очень шумные и не могут обеспечить нормальную плавность хода, хотя это один из самых важных показателей для орбитреков. Механические модели являются представителями дешевого ценового сегмента.
  • Магнитный. Эти тренажеры имеют средние цены, достаточно плавный ход, низкий уровень шума. Однако для увеличения нагрузки вам придется все время сходить с эллипса и крутить специальный механический переключатель.
  • Электромагнитный. Такие модели являются самыми дорогими, но при этом они более комфортабельны, функциональны и точны в измерениях показателей. Почти во всех электромагнитных тренажерах есть бортовой компьютер, с помощью которого возможно увеличить нагрузку, не сходя с устройства, или запустить программу тренировки.
Выше представлено живое фото эллиптического тренажера CardioPower E200, подробнее о нем и еще больше фото от наших покупателей читайте по ссылке: https://zonasporta.com/product/ellipticheskij-trenazher-cardiopower-e200.

Цены, характеристики, список дополнительных опций и фотографии тренажеров эллипсоидов – все это можно найти в карточках товаров нашего интернет-магазина. Помните, что купить эллиптический тренажер в интернете намного проще и дешевле.

Выше представлено живое фото эллиптического тренажера Clear Fit CrossPower CX 400, подробнее о нем и еще больше фото от наших покупателей читайте по ссылке: https://zonasporta.com/product/ellipticheskij-trenazher-clear-fit-crosspower-cx-400.

По всем вопросам, касающимся товаров магазина «Зона Спорта», звоните на номер 8-800-333-47-80 (звонок бесплатный с любого номера в РФ).

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуемые товары
Рекомендуем почитать:
»
«
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.