× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Силовые тренажеры для дома


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 64158 |
Опубликовано: 27.08.2015
Силовые тренажеры для дома
Силовые тренажеры для дома

Силовые тренажеры для дома пользуются немалой популярностью. Большинству известно, что физические нагрузки оказывают хорошее влияние не только на формы, но и, что немаловажно, на здоровье.

Тренировки в стенах домов и квартир все чаще вызывают интерес у современных людей. Они имеют немалое количество неоспоримых преимуществ, в частности:

  • Возможность проводить занятия в любое время дня (конечно, только если вы не решите в два часа ночи попрыгать на скакалке в квартире на пятом этаже) и года.
  • Если для занятий вы решили приобрести тренажер, то на нем сможет бесплатно заниматься вся семья, что уже вскоре окупит потраченные средства.
  • Возможность сэкономить время, которое бы затрачивалось на поездки в фитнес-зал и из него.

В целом, можно отметить, что домашние силовые тренажеры, как и другой спортинвентарь, – это выгодное вложение, если вы намерены не отступать в борьбе за свое здоровье, прекрасный вид и отменное настроение.

Силовые тренажеры для дома: типы и особенности

Силовые тренажеры для дома могут быть разных видов. Некоторые люди предпочитают приобретать для личного пользования полупрофессиональные, а также профессиональные модели рассматриваемого спортинвентаря, но это оправдано в случае, если физическая подготовка владельцев находится хотя бы на среднем уровне.

Что касается данного оборудования в целом, можно выделить три его вида:

  • Самые простые и универсальные силовые тренажеры для дома, фото которых вы видели много раз, представляют собой так называемые свободные веса. Заниматься с таким оборудованием могут все, но желательно начинать под руководством профи. Это позволит избежать ошибок, а также добиться нужного эффекта в довольно короткие сроки.
  • Второй вариант представляет собой устройства со встроенным весом. Мультистанция такого типа многофункциональна и может использоваться людьми с разной подготовкой. Большим преимуществом таких тренажеров является тот факт, что, в силу конструкции, во время выполнения на них упражнений трудно ошибиться. Для новичков домашние силовые станции – это один из оптимальных вариантов для занятий.
  • Третий вид так же незамысловат, как и первый. Здесь главным источником нагрузки является собственная масса спортсмена. Самым ярким и простым примером данного вида инвентаря может послужить обычный и всем знакомый турник.

Силовые тренажеры для дома: купить и не прогадать

Силовые тренажеры для дома купить относительно просто, главное, выбрать подходящую модель, а также добросовестного продавца. Как это сделать? Давайте разберемся.

Чтобы выбрать модель рассматриваемого спортинвентаря для себя, необходимо понимать, что это можно сделать разными способами:

  1. Первый – простой, но практичный. Можно отправиться в фитнес-зал. Многие сейчас начнут негодовать, но паниковать еще рано. Можно пойти на фитнес и позаниматься на различных спортивных силовых тренажерах, для дома же приобрести аналогичный тому, который вам понравился больше всего.
  2. Второй вариант требует углубления в тему, а точнее сказать, детального просмотра многих вариантов. Определившись с бюджетом и целью покупки, можно просмотреть несколько каталогов и вскоре найти модель, которая вас устроит.
  3. Третий вариант подразумевает под собой обращение к специалистам. Клиент предоставляет необходимую для подбора моделей информацию консультанту и вскоре получает на выбор несколько вариантов, максимально соответствующих его представлениям.

В принципе, любой из вышеприведенных способов имеет определенные преимущества. Какой бы из них вы ни предпочли, мы уверены, что определиться с моделью тренажера для силовых упражнений в домашних условиях вам будет легко.

Купить силовую станцию для квартиры: что еще нужно знать?

Решили купить силовую станцию для квартиры? Не забудьте оценить такие моменты, как:

  • Свой бюджет. Определитесь с суммой, которую вы без жалости потратите на рассматриваемый продукт – это облегчит выбор.
  • Место под инвентарь. Нужно сказать, что по большей части домашние тренажеры, в том числе и силовые станции, отличаются от профессионального оборудования своей компактностью и мобильностью.
  • Мотив. Поставьте себе конкретную цель, добиться которой можно при помощи приобретаемого товара. Это может быть похудение, набор массы, корректировка фигуры и т.д.

В случае возникновения вопросов не тратьте время и позвоните консультанту. Он поможет разрешить любую проблему.

Где можно домашние силовые тренажеры купить по выгодным ценам?

Домашние силовые тренажеры купить по доступным ценам можно в ZonaSporta – современном специализированном интернет-магазине с хорошей репутацией. Наши клиенты в большинстве своем остаются довольны нашим взаимным сотрудничеством, потому что наше предприятие ставит заказчика и его потребности на первое место. Убедиться в этом может каждый желающий, просмотрев отзывы людей, успевших поработать с нами.

Наши клиенты всегда могут воспользоваться всеми положительными сторонами сотрудничества с ZonaSporta, в частности такими:

  • У нас купить силовую станцию для квартиры просто, поскольку мы предлагаем большой ассортимент продукции из данной категории и устанавливаем демократичные цены.
  • Квалифицированные консультанты всегда окажут помощь обратившемуся за ней клиенту.
  • Наше предприятие берется за организацию доставки товаров из нашего каталога.
  • Специалисты предоставят услуги по монтажу купленной у нас продукции.
  • Мы предлагаем клиентам лучшие компактные силовые тренажеры для дома, а также другой спортинвентарь, поскольку уже не первый год работаем с неоднократно проверенными поставщиками.

Нужны блочные силовые тренажеры или качественные штанги со скамьями? Звоните!

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.